Creazione — Зона свободного творчества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creazione — Зона свободного творчества » Малая проза » О блудном хакере


О блудном хакере

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название: О блудном хакере
Автор: Павел
Состояние: Закончено
Примечания: Вот немного на ваше растерзание.

Мне нравиться ощущать себя тем, кто я есть на самом деле. Вот уже более десяти лет я работаю хакером. Если бы вы знали, сколько бессонных ночей я провел в рассуждая о том, хорошо ли это? Есть ли оправдание мне, личности, которая практически каждый день преступает закон? Я действительно занимаюсь хакингом, мое занятие не законно, я самый настоящий преступник. С точки зрения правосудия – мне нет оправдания. Возможно я уже заработал себе на пожизненный срок, возможно на два или более. Для чего я этим занимаюсь? Я бы очень хотел, чтобы ответ был простым и очевидным – деньги. Но мир всегда оказывается более сложным и менее предсказуемым чем кажется. Да, у меня все начиналось с денег - огромной, постоянно пульсирующей во мне жажды обогащения. Если бы все так и оставалось, я осторожно, не привлекая лишнего внимания, брал по нескольку миллионов со счетов не очень хороших людей, которые никогда станут обращаться в полицию. И так же тихо и не заметно существовал где ни будь в Таиланде - удивительной, полной совершенно новых эмоций и ощущений стране. Особенно это касается наслаждения. Наверное, при упоминании этой страны, вам приходят на ум огромные слоны, разного рода украшения, экзотические блюда и многое другое. Но для меня Таиланд – это жрицы ночи, в  бесчисленном количестве собранные в одной единственной месте. Их карие глаза сверкают на переполненных, знойных улицах ночного Бангкока. Там все дышит самой что ни есть грубой, восточной страстью, делающей все совершенно иным, более ярким, таинственным, загадочным. И все это за скромные, смешные деньги. Если бы вы только знали, как много людей совершенно особого рода соблазняются всем этим. Тысячами они приезжают в Бангкок, с одной единственной целью – растворится в грехе, превратится в животного, забыть себя и то чем они занимались раньше, уничтожить остатки трезвого разума и человеческих чувств.

Отредактировано Павел (19 марта, 2013г. 02:34)

+1

2

Павел написал(а):

Мне нравиться

Бить буду. :) -тся.

Как всё плавно перетекло с хакинга на грязный Тайланд :)
Личное? Или придуманные размышлизмы?

0

3

Мягкий знак это все... :dontknow:

0

4

Нет, не всё.)
Я для начала хотела узнать

Яргэли написал(а):

Личное? Или придуманные размышлизмы?

0

5

Ну может быть немного есть правды, процентов 10%

Отредактировано Павел (19 марта, 2013г. 15:09)

0

6

Кстати поздравляю с первой сотней сообщений

0

7

Мне всегда нравилось узнавать людей по кусочкам из вот таких вот рассказиков.)
У тебя занимательный стиль повествования, он мне нравится.
Стиль размышлизмов мне тоже нравится, правда мысль уплывает.)
Начал с одного, закончил совершенно другим.) Стоит придерживаться определённой тематики текста.
А так по повествованию всё очень неплохо, чувствуется поток мысли.

0

8

Ну прямо как бальзам на сердце

0

9

Не бойся критики.
Я первое время ужасно боялась, даже плакала, если комментарии были слишком критичны.
Потом привыкла, друг научил и помог.
Критика очень полезна.

0


Вы здесь » Creazione — Зона свободного творчества » Малая проза » О блудном хакере